Первая встреча пользователей Сайтон в России!

30 марта 2017 года компания UMAestetic - официальный эксклюзивный представитель компании Sciton (USA) в России, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане и ряде стран СНГ провела первую встречу пользователей самой продвинутой лазерной техники в мире. Более семидесяти врачей и владельцев клиник приняли в ней участие. 

Команда Сайтон: Юлия Раскидная, директор по маркетингу Сайтон в России, Серджио Блюменблад, директор по продажам в Европе, ведущий спикер Сайтон в России - доктор косметолог-дерматолог Лариса Радецкая, CEO Сайтон в России - Ольга Златопольская, Доктор Кьян Карими,известный врач-тренер Алена Саромыцкая, вице-президент Сайтон Дэвид Персифаль.

общее фото сайтон в начале. jpg

Целый день в в отеле "Мариот Новый Арбат" проходили презентации и обучающие мастер-классы для продвинутых пользователей лазером Sciton и для тех, кто хотел узнать больше о новых технологиях.

укащатель.jpg

IMG_7861.jpg

Встречу открыли CEO UMAestetic Ольга Златопольская и вице-президент Sciton Дэвид Персифаль. Они поблагодарили всех присутствующих за то, что они пришли на встречу. Дэвид рассказал о том, что в этом году Сайтон празднует 20-летие своей деятельности. Уже 20 лет Sciton (Сайтон) производит системы, лидирующие по техническим и эксплуатационным характеристикам. Системы Sciton - золотой стандарт в лазерных технологиях. 

ольга и карими говорят.jpg

Sciton имеет широкую сеть дистрибуции во всем мире и США, а также сеть дистрибуторов более, чем в 45 странах. Sciton имеет сертификаты ISO 13485 и производит лазерное оборудование в соответствии с требованиями FDA. Флагман компании Sciton. Inc. - мультиплатформа JOULE™ является подтверждением курса компании на создание высококачественных расширяемых платформ, которые работают без дополнительных расходных материалов и могут проводить широкий спектр косметических процедур. 

полиграфия.jpg

машина и вид на карими.jpg

Так же Дэвид пригласил всех присутствующих на грандиозную юбилейную встречу пользователей Сайтон (Sciton User Summit) которая состоится в ноябре 2017 года в Далласе (США).

Ведущий спикер мероприятия - Доктор Кьян Карими, один из самых популярных пластических хирургов Америки представил две презентации и два мастер-класса по продвинутым техникам использования Halo и BBL. 

карими крупно 2.jpg

Ассистировала Доктору Карими ему в проведении процедур ведущий спикер Сайтон в России - доктор косметолог-дерматолог к.м.н Лариса Радецкая. 

лара процедура.jpg

Доктор Киан Карими является сертифицированным хирургом по двум направлениям – пластика лица и операции на лице и шее. Доктор Карими родился в штате Индиана, США, получил ученую степень в Медицинском Университете (штат Индиана), который закончил с отличием.Доктор Карими окончил ординатуру в Университете штата Флорида и аспирантуру по направлению пластическая хирургия в Университете Торонто. Активно практикует операции по пластической хирургии на лице, голове и шее, эндоназальную  эндоскопическую хирургию основания черепа в г. Лос Анжелесе, штат Калифорния. 

карими план с докторами.jpg

 Доктор спользует в работе:  BBL, Clearscan YAG, Contour TRL, Profractional-X, SkinTyte, Halo,1470 nm, 2940 nm

Доктор Карими и Лариса Радецкая. 

лара и карими.jpg

Все врачи с огромным интересом следили за презентацией и процедурами, и задавали огромное количество  вопросов. 

машина без людей.jpg

доктора снимают.jpg

Ведущие косметологи-эстетисты Москвы и Америки обсудили не только перспективные и совершенно новые протоколы работы на модулях Halo и BBL, но и новинку, предлагаемую Sciton, в новом гибридном гинекологическом модуле Diva, который позволяет проводить комплексное омоложение женской интимной сферы. 

карими и дива модуль.jpg

Лариса Радецкая, ещё один спикер мероприятия, кандидат медицинских наук, преподаватель лазерных курсов при РУДН, известный врач:  «Теперь мы понимаем, что прорыв в технологиях наступил, мы не только корректируем признаки возраста на лице, но в самых интимных местах. С помощью технологий Сайтон мы оздоравливаем кожу, при помощи широкополосного света BBL и модуля СкинТайт, который я активно использую и в своей работе. Мы все понимаем, что этот аппарат действительно является прорывом в лазерных и световых технологиях. На женском теле уже не осталось мест, которые мы не могли бы сделать молодыми и привлекательными. Пора переключаться на мужчин!». 

лара читает доклад 2.jpg

IMG_7797.jpg

Кстати, методика Halo компании Sciton, на острове которой сделан модуль DiVa, победила в номинации "Лучшая антивозрастная процедура» в Америке. Все это - результат работы на, пожалуй, лучшей лазерной платформе для эстетической медицины в мире! 

общий план.jpg

прайс.jpg

Ольга Златопольская представила доклад о том, как грамотно собираемый фотобанк всех данных пациентов, позволяет решать проблему потребительского терроризма.

доктора слушают.jpg

Алена Саромыцкая - блистательный доктор-тренер, прошедшая весь курс, так же поблагодарила компанию UMA за прекрасное мероприятие. 

оля и саромыцкая.jpg

Всем участникам Встречи пользователей были вручены сертификаты.

сертификат 2.jpg

сертификат 3.jpg

IMG_7931.jpg.jpg

IMG_7936.jpg

IMG_7938.jpg

одеряковы.jpg

IMG_7941.jpg


IMG_7944.jpg

IMG_7949.jpg

IMG_7953.jpg

IMG_7960.jpg

IMG_7963.jpg

IMG_7967.jpg

IMG_7970.jpg

IMG_7972.jpg

IMG_7976.jpgДоктор Карими поблагодарил всех за то, что встретила в Москве докторов высочайшего уровня. 


Доктор Карими с переводчиком-синхронистом Вячеславом Мазуровым, который блестяще провел мероприятие. 

карими и переводчик.jpg

Закончилась встреча заключительным фото и небольшим фуршетом.

фуршет.jpg

карими и ремеди.jpg

IMG_8000.jpg

IMG_8007.jpg

UMA - это команда единомышленников, влюбленных в свою работу.

Команда Ума и команда Сайтон - настоящее партнерство! 

вся команда сайтон.jpg

Мы делаем счастливыми множество людей - врачей и их пациентов.

Наше оборудование, единственное в своем классе, действительно гарантирует результат, за который не стыдно любому доктору и яркий эффект, к которому стремится любой пациент.

Грамотное позиционирование и чёткая научная подача продуктовой линейки, опора на сугубо медицинскую, надежную информацию, лекции и мастер-классы, поставили компанию в первый ряд среди компаний по продаже медицинской техники эстетического направления. О достоинстве компании говорили врачи результатами своей работы с пациентами. 

Используя все современные методы продвижения - видеоролики, канал на YouTube, интернет-маркетинг, социальные сети, компания зарекомендовала себя как эталон процедур в косметологии.

UMA – официальный эксклюзивный представитель компании Sciton (USA) в России, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане и ряде стран СНГ. Кроме того, мы готовы предложить испанский бренд Milesman, который представлен диодным лазером для эпиляции и уникальной системой глубокой термо-мануальной терапии Vossman, испанскую систему коррекции тела Cyclone и французскую систему диагностики  3D Life Viz QuantifiCare. 


Назад к списку
0
0
Joule - клиника лазерной медицины в одной платформе

Получите больше информации о лазерной платформе Joule компании Sciton

Получить консультацию