Встречаемся в Санкт-Петербурге в июне!

Снимок экрана 2017-05-19 в 11.25.53.png
Коллеги! Приглашаем вас на наш стенд номер 50 (рядом с залом номер 9 Грин) в выставочном холле гостиницы "Прибалтийская Парк Инн" в Санкт-Петербурге, на VII Международном обучающем курсе-тренинге для косметологов, который пройдет с 8 по 11 июня 2017 года. 

Мы подробно расскажем о работе нашей уникальной мультиплатформы JOULE, которая позволяет установить до 13-ти лазерных и световых модулей (включая гибридный лазер Halo и систему широкополосного света BBL).

Мы продемонстрируем работу французской портативной системы 3D LIFE VIZ QUANTIFICARE. Она объединяет в одном аппарате возможность провести анализ кожи лица и 3D визуализацию. Это, без сомнений, наилучшая система для увеличения продаж процедур в клиниках эстетической медицины. С её помощью врач может доступно и быстро обьяснить пациенту необходимость проведения конкретных процедур. 

Кроме того, 9 июня, в 8.55  в зале номер 9 (Грин) в секции "Лазеры и RF технологии: лицо, тело, эстетика." Часть 1, работа которой начнется с 8.00 утра, под модерированием Гайдаш Н.В. и Брагиной И.Ю. Лариса Радецкая будет читать доклад "Resurfacing -комбинированное обновление поверхности. Комбинированные программы плоскостного, фракционного и гибридного воздействия на рубцовоизмененные поверхности." 

Ждем встречи! 

EXPO IECTC-ICTPS17-2.jpg






Назад к списку
0
0
Joule - клиника лазерной медицины в одной платформе

Получите больше информации о лазерной платформе Joule компании Sciton

Получить консультацию